очень нужен простой рабочий конвертер из любых форматов в DVD что бы диски читались на любом DVD-плеере

kissa1963 Ученик (219), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Белов Просветленный (34715) 15 лет назад
Одна из самых простых, но очень эффективных....вот эта.

ConvertXtoDVD - программа предназначена для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. Программа поддерживает видеофайлы Mpeg, Mpeg, Mpeg4, MP4, VOB, WMV, DV, AVI, а также потоковое видео. Для работы программы не нужны внешние AVI-кодеки, поскольку она использует собственные. ConvertXtoDVD может автоматически создавать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами (.SRT .SUB/IDX .SSA). Также программа поддерживает создание несложного меню для DVD, в котором можно установить фон, выбрать цвет и другие параметры шрифта для надписей. Программа имеет русский интерфейс

Скачать можно тут: http://dreamprogs.net/seek.php?where=index&query=ConvertXtoDVD&x=5&y=12
Остальные ответы
Алексей Просветленный (49478) 15 лет назад
это прога nero она автоматом в двд кодирует и пишет сразу на диск
Владимир Старшинов Просветленный (23994) 15 лет назад
любой формат на DVD проигрывателе не катит, только то что в нём заложено, т. е. что он поддерживает, то и ибудет воспроизводить, а прога вот
Total Video Converter
Описание: Законченное решение для преобразования видео, поддерживающее чтение и проигрывание всех видов видео и звуковых форматов а также их преобразование к популярным видео форматам (Total Video Converter распознает свыше 40 видео и аудио форматов и поддерживает конвертирование между свыше 30 форматами) . Total Video Converter отличается оригинальным механизмом преобразования и высокой скоростью работы. Лекарство: Есть
игорь кузичкин Мастер (1947) 15 лет назад
Рекомендую Nero-7. Пробовал и "восьмерку" и "дувятку" - набуксовок и наворотов прибавилось, а толку нет. Поэтому "семерка" - самое то. А то, что она автоматически конвертирует файл в DVD(MPEG-2), так это - правда. А так выбрать можно любой формат. Кстати, прога удобная и для создания домашнего видео. Минус один - нет раскадровки на монтажном столе, а так все по русски и не глючит, (если у вас не "золотые ручки", которые периодически сами не туда тянутся) . Записанные в ней диски читаются на любом качественном плейере (например на Ямахе) . Все свои монтажи делал только в ней. УДАЧИ.