Какую машину купить дедушке?

Alex Alex Знаток (317), закрыт 6 лет назад
Бюджет — 250-300 тысяч край, можно отечественную, главное поновее, предложите хорошие варианты. Сейчас у него ВАЗ-2110, до этого были ВАЗ-2109, ВАЗ-2107 и Таврия.
Лучший ответ
Сергей Головин Искусственный Интеллект (153491) 6 лет назад
Калину универсал с 8-и клапанным движком. Высокая машина, простая в обслуге, электроруль. На хорошей резине идет и по глинистой грунтовке. Ездил я на ней три года. Сменял на Шниву с доплатой.
Остальные ответы
Кирилл Козлов Ученик (146) 6 лет назад
марку посоветую kia,mitsubishi
https://auto.ru/
ЖМИ ТУТ ВСЕ ТАЧКИ
Источник: https://auto.ru/
Тайпан Искусственный Интеллект (450602) 6 лет назад
Краснинькую. точно не таврию разоришься на ремонте
Transfer Профи (538) 6 лет назад
с гидроусилителем (чтоб легко было), высокую (для обзорности) Я бы из этих критерий подбирал
user 001 Оракул (53462) 6 лет назад
2110 хорошая машина
Alex AlexЗнаток (317) 6 лет назад
Она у него уже 18 лет, менять пора
Павел Ладиков Оракул (90021) 6 лет назад
дедушки любят собирать грибы. Купи ему ниву 4х4
Alex AlexЗнаток (317) 6 лет назад
Я ему предлагаю, он не хочет Ниву, говорит запарно будет с пассажирами ездить
Павел Ладиков Оракул (90021) а есть нива паровоз. Ну или тогда дастер 4х4
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (375748) 6 лет назад
варианты, это что по фото погадать? езжай и смотри не битую
Олег Михайлов Просветленный (31637) 6 лет назад
Тойота королла в кузове е120 2005 -2006 годов выпуска
. Искусственный Интеллект (367302) 6 лет назад
Волгу - для комфорта.
Таврию - для экономии.