К чему снится медведь? Его сначала привели в наморднике, он всё время стоял на задних лапах, а потом намордник сняли.

Ирис Просветленный (32721), закрыт 15 лет назад
Я сначала перепугалась, но он вёл себя не агрессивно, просто лез ко всем , на диван, под бочок, а его всё время оттаскивали. А потом откуда-то появился ещё медвежонок и я всё боялась, что большой медведь его обидит. Но всё обошлось.
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (7674) 15 лет назад
Скорее всего образ медведя навеян афишами в городе или какими-нибудь картинками.. . Вы их подсознательно запомнили. А этот образ удачно наложился на эмоциональный фон. Вокруг Вас что-то происходит, что-то большое и новое пугает, но подсознание дает сигнал, что опасности нет (с медведя снимают намордник, отсутствие агрессии с его стороны) . У Вас появятся новые заботы в связи с этим, придется чему-то новому учиться, но Вы знаете, что с этим справитесь, больших усилий это не потребует. Скорее всего, будет полезно и интересно.
Остальные ответы
olga ivan Мудрец (19838) 15 лет назад
медведь снится к любовной встрече, свадьбе, к интимному другу, мужу. молчун будет