Право на получение пособия малоимущей семьи

Анна Кикоть (Галкина) Ученик (152), закрыт 3 года назад
семья из 4-х человек, мама сидит с ребенком, ребенок рожден в 2017г, папа работает по договору, зарплата 20тысяч, за второго ребенка пособие получаем, но не укладываемся в прожиточный минимум, имеем ли мы дополнительное пособие как малоимущая семья?
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (377108) 6 лет назад
Сходите в собес и спросите. Там Вам всё посчитают и скажут, имеете или нет.
Анна Кикоть (Галкина)Ученик (152) 6 лет назад
Звонила в Собес, ответили, что имеет право на получение пособия только дети рожденные в 18году, может я задала не правильно вопрос и соответственно получила не правильный ответ
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (387932) 6 лет назад
Какое дополнительное пособие вы имеете в виду?
Наталья Журавлева Просветленный (24563) 6 лет назад
Так зайдите на сайт своего отделения соцзащиты и поищите информацию. Пособия малообеспеченным - это региональные выплаты и регулируются законами регионов.
Анна Кикоть (Галкина)Ученик (152) 6 лет назад
Спасибо, сейчас зайду..
Татьяна Онищенко Оракул (64594) 6 лет назад
зависит от того, какой смысл вы вкладываете в "работает по договору" и работала ли мама до декрета.
Аленка Просветленный (38749) 6 лет назад
Такие вопросы лучше решать не по телефону. Возьмите все документы на детей, справку с места работы мужа. Чтобы на месте определить малообеспеченная семья или нет
42 Мыслитель (8760) 6 лет назад
Вы претендуете на повышенное пособие (10 тыс)?. Нет, не положено. Ребенок второй и рожден в 2017
Анна Кикоть (Галкина)Ученик (152) 6 лет назад
Нет, я не претендую, просто меня интересует имеет ли моя семья получать какое то пособие как малоимущая, муж работает по договору, зарплата 20-25,за второго ребенка получаю 8,сама не работала до рождения ребенка, так как первому ребенку 3года и у нас на 4-х не выходит прожиточный минимум. Интересует именно этот вопрос, одни говорят одно, другие другое, а конкретно мне ни чего не понятно.
42 Мыслитель (8760) Что значит "по договору"?