Что купить в магазине? И что приготовить

Victoria Litvinenko Гуру (4567), закрыт 6 лет назад
Надо будет стол накрывать, из продуктов есть : макароны, крупы, сёмга заморож., сыр, оливки, консерв томаты, яйца, морковь, тунец консерв, говядина сырокопч, майонез и томат соусы.
Лучший ответ
Лёлька Искусственный Интеллект (163410) 6 лет назад
Семгу разморозить и запечь.
Для салата с тунцом купить салатные листья, овтарить яйца. На салатные листья выложить кусочки тунца, оливки (можно разрезать их пополам), вареные яйца, разрезанные на 4 части, полукольца репчатого лука (лучше красного - предварительно можно подмариновать), заправить (соль, перец, уксус или бальзамик, оливковое масло, по желанию - немного горчицы, я предпочитаю зерновую)
Закусочные бутербродики: хлеб подсушить на сковороде, сырую морковь натереть на мелкой терке, добавить измельченный чеснок и майонез, намазать эту начинку на хлеб, украсить веточкой петрушки.
Сырная, мясная нарезка.
Консервированные томаты - как закуска.
Прикупите еще свежие овощи (огурцы, помидорки черри, можно редиску) для овощной тарелки или простого овощного салата.
На гарнир к рыбе можно приготовить рис с овощами по-гавайски (с кукурузой, зеленым горошком, если есть - сладкий перец или лечо).

Еще бы хорошо прикупить картошки, селедочки... Ну и фрукты, напитки
Остальные ответы
Sanechka Знаток (267) 6 лет назад
Что нибудь, все это запить)
Слава И. Просветленный (34324) 6 лет назад
Пару салатиков, на горячее: семга с картошкой в духовке
Мария Маруничева Ученик (131) 6 лет назад
Салат можно сделать, а семгу запечь
Сорока@ Искусственный Интеллект (226461) 6 лет назад
Овощи, фрукты свежие, соленья, что-нибудь из корейских закусок. Ветчину, чтобы с говядиной нарезку сделать. Квас или компот, алкоголь, возможно. Семгу пожарить или запечь стейками. Подумать над гарниром. Может быть рис с мелко порубленным укропом.
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 6 лет назад
Все что есть все ставь на стол, а гости сами разберутся))
Леночка Архипова Мастер (1821) 6 лет назад
можно и мяско запечь и салатики сделать)
Унесенная ветром. Гений (87811) 6 лет назад
получаются рыбные блюда - салат мимоза из тунца и семга запеченная в духовке под сыром и майонезом (можно и без этого), рыбу подержать св смеси раст. масла и лимонного сока.... запекать недолго!!, минут 15-20...
....Купить овощей как гарнир к рыбе и мяса, хоть куриное филе и приготовить отбивные в легкой панировке - очень быстро готовятся
Настасья Кольякова Ученик (124) 6 лет назад
Салатик неплохой может получиться
Svetljanka Просветленный (25289) 6 лет назад
Если у тебя праздничный стол, макароны не готовят. Не хочешь справляться с семгой, так оставь её в холодильнике. Отвари картошечки. Салаты не все любят. Лучше аккуратно все порежь и красиво уложи.. .
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 6 лет назад
мяса купить, картошки, свежих огурцов и зеленого лука. картошку, яйца сварить, порезать, туда же огурчик и лучок, затем тунец и майонез - один салат готов. мясо, в зависимости от куска, либо запечь, как буженину, либо отбивные сделать, на гарнир - либо картошку по-деревенски, либо просто отварную, либо овощи типа соте, еще бы салатик, типа греческого и солений и все, стол готов. ну и десерт какой-нить, торт или пирожные.
Комната ГрязиПросветленный (27746) 6 лет назад
Вот умница! И капусту супер квасит и столы накрывает!
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) жизнь такая))) гости чуть не каждые выходные.
Олег Михайлов Просветленный (31637) 6 лет назад
В рацион питания все должно входить
Евгений Гитлер Ученик (247) 6 лет назад
В магазине купи пива. А приготовь пельмени.
Комната ГрязиПросветленный (27746) 6 лет назад
К пельменям водочка пойдёт лучше. )))
Комната Грязи Просветленный (27746) 6 лет назад
Из сёмги горячее блюдо.
Из тунца салат.
Остальное как закуску и на бутеры.
Ибрагим Магомедов Просветленный (23340) 6 лет назад
Можно приготовить фыдчин, олибах, манты, хинкали и много других вкусных блюд, но в перечне продуктов у тебя нет основного продукта - МУКИ! А без нее трудно что-либо путное приготовить.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) 6 лет назад
Яйцо+морковь+тунец=салатик
Семга+катошечка = горячее
Сыр, оливки, говядина и томаты = закуски
Докупить напитки и тортик)))