скажите что будет за поджог етой дачи и сколько она по виду стоит рублей??

петр тепл..в Ученик (87), на голосовании 6 лет назад
Ето дача майора Пташенко В. В. По виду сколько руб она может стоить???
Голосование за лучший ответ
a c Мудрец (14166) 6 лет назад
перешли на полицейский сайт, оценят
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (35237) 6 лет назад
Да ты просто маньяк, понаписал здесь уже не на одну вышку по совокупности. Езжай в Штаты, там тебе по полной и оценят, попросишь и посадят. Я думал Робин Гуд, оказалось, беглый псих...