Как помериться с парнем и как сделать,что бы он тебя понял,причина в том,что я посидела у подруги попила сне пивою

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Редька Знаток (313) 15 лет назад
Надо объяснить, что каждый человек имеет право на личное пространство, в котором надо видеться с подругами, бродить по магазинам и знаиматься прочей ерундой...
Остальные ответы
Сергей Шарапов Мастер (2013) 15 лет назад
ну наверно объяснить ему... что только о нем думала когда сидела!!! может поймет
Светка-конфетка* Профи (815) 15 лет назад
А ты что должна за ним хвостом ходить?? ? Так потом и будет - шаг в лево, шаг в право - расстрел!!!
Катюшка Профи (528) 15 лет назад
Это помоему он тебя должен понять, что ты взрослый человек и имеешь право делать что хочешь и с кем хочешь (в пределах разумного конешно).
Диля Аседулова Мудрец (13568) 15 лет назад
Ну и что из этого. ты же имеешь право пообщаться с подругой. ну если эта причина стала для вас размолвкой, то он полный эгоист и собственник. для жизни не пойдёт. сам придёт ничего не нужно придумывать
ОдНа ТаКаЯ Профи (581) 15 лет назад
посидеть с подругой вроде как не преступление... объясни ему, думаю поймет....
Кисюша Мастер (1495) 15 лет назад
Не надо чувствовать себя виноватой!
Это не преступление!
Просто он хочет посадить тебя <на короткий поводок>!
Если поддашься- дальше хуже будет!
Не вздумай отчитываться! Подуется и перестанет (поймет что на тебе нельзя ездить)

Удачи :))
NiCd Профи (569) 15 лет назад
Это эгоизм с его стороны.... интересно что ты в таких случаях делаешь-когда он подобное вытворяет... может вообще хочет тебя дома запереть.. и никаких подруг... подумай об этом-ты же свободна, и тем более он не муж там твой например...