Как разместить логотип на фотографию без потери качества?

Фадеев Алексей Ученик (219), на голосовании 6 лет назад
Есть логотип в векторе, в формате .ai. Из программ есть: pain.net, photoshop cs3, illustrator cs5. Уровень владения программами - начинающий. Прошу подсказать как это сделать по шагам.
Заранее невероятно признателен и благодарен!!!
Голосование за лучший ответ
Sanek841 Просветленный (47995) 6 лет назад
Ну раз он векторный, то ничего с ним не будет. Перетаскиваешь его на фото, трансформируешь до нужного размера и размещаешь в нужной части фото.
Boy of Revolution Оракул (86940) 6 лет назад
Конвертируй из .ai в EPS, открой в Photoshop, скопируй ( Ctrl+A, Ctrl+C ) и вставь на нужное изображение (Ctrl+V) , трансформировав его до необходимого размера ( Ctrl+T ) в illustrator cs5 это также можно сделать .
@lex Искусственный Интеллект (114051) 6 лет назад
Как?
При помощи сторонних программ.
Поищите в нете, на Ютубе.
Igor Bon Мудрец (12094) 6 лет назад
В фотошоп File ->Place (Любой из двух пунктов) указываешь файл .ai, масштабируешь, нажимаешь Enter, перетаскиваешь на нужное место и сливаешь слои (до слития слоёв можно вызвать на редактирование .ai в иллюстраторе).