Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution
6 лет назад
Конвертируй из .ai в EPS, открой в Photoshop, скопируй ( Ctrl+A, Ctrl+C ) и вставь на нужное изображение (Ctrl+V) , трансформировав его до необходимого размера ( Ctrl+T ) в illustrator cs5 это также можно сделать .
Igor Bon
6 лет назад
В фотошоп File ->Place (Любой из двух пунктов) указываешь файл .ai, масштабируешь, нажимаешь Enter, перетаскиваешь на нужное место и сливаешь слои (до слития слоёв можно вызвать на редактирование .ai в иллюстраторе).
Заранее невероятно признателен и благодарен!!!