Есть реальные отзывы об аппарате Визулон? Что вообще можно лечить Визулоном и что это за аппарат в целом?

Anthony Ученик (134), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lavr Baychurin Профи (630) 6 лет назад
Я не пробовал сам, но читал, что почти все что угодно. Типа он многопрофильный.
Дмитрий Профи (596) 6 лет назад
Слышал, что это универсальный аппарат.
Татар Тартар Знаток (259) 6 лет назад
Да, он универсальный, но есть и отдельные модификации, они дешевле, типа Визулона Офтальмо, который лечит глазные заболевания.
Михаил ГуляевПросветленный (27759) 6 лет назад
О всем спектре его действия спорить не буду, но реклама о том, что он излечивает катаракту, глаукому и астигматизм - наглая ложь.
Михаил Гуляев Просветленный (27759) 6 лет назад
О всем спектре его действия спорить не буду, но реклама о том, что он излечивает катаракту, глаукому и астигматизм - наглая ложь.
Лариса Чекалинa Ученик (109) 6 лет назад
Хорошая штука вообще то, мне помогло тогда здорова с болью в коленях, боль исчезла где то на 5м сеансе, потом я доделала положенное количество и сейчас иногда применяю в целях профилактики.
Леонид Кучма Ученик (103) 6 лет назад
Мы своему ребенку гайморит им вылечили. Ну как ребенку, ему уж 15 лет)
Aleksey Bitushin Ученик (115) 6 лет назад
Наверное надо подробнее рассказать тем, кто не в курсе вообще, а то жалко что так мало людей о нем знают. Это работает с помощью особого излучения световых импульсов, с определенной частотой, что помогает справиться практически с любой болезнью.
Ксения Ананко Ученик (132) 6 лет назад
Я знаю, что они даже Нобелевскую премию за эту разработку получили.
Naina GalahovaУченик (110) 6 лет назад
Талантливые люди создали этот Визулон!
пронивТарас Ученик (102) 6 лет назад
Скупают уже и за границей, мне друг из Израиля рассказывал.
Тарас ПронивУченик (100) 6 лет назад
Не слышал про такой, но уже интересно.
Adrian Butrimov Ученик (106) 6 лет назад
Как же здорово, что есть такой простой способ вылечить боли в суставах. Мне начало помогать буквально с первого применения, продолжаю лечение.
Liana Ivoylova Ученик (129) 6 лет назад
У меня была проблема по женски, которую никак не могла до конца залечить. Визулон смог это сделать в итоге.
Lyuba Erhova Ученик (117) 6 лет назад
Я от родителей о нем узнала, они попросили подарить им на годовщину. Я пока искала где заказать почитала что и как, отзывы всякие и себе тоже решила приобрести в семью, отличная вещь!
Marinka Ermashova Ученик (137) 6 лет назад
Не думаю что он сможет вылечить спид или рак на последней стадии, но с рядовыми заболеваниями точно справится, я проверяла на себе.
Mitofan Bezus Ученик (109) 6 лет назад
Если честно, то я не ожидал тут увидеть столько хвалебных отзывов, так как был уверена что об этом аппарате мало кто знает. Очень рад, что у него появилось больше поклонников.
Mina Goltsev Ученик (146) 6 лет назад
Круто, что не надо пить никаких таблеток, лечить на самом деле можно что угодно: от легких недугов до тяжелых заболеваний.
Kim EzhkovУченик (116) 6 лет назад
Кстати да, лечение можно производить на любых стадиях, в комплексе с таблетками и уколами, вроде как их действие только увеличивается.
Veniamin Vahnev Ученик (116) 6 лет назад
Диабет мама им лечила, сахар в норму пришел через месяц всего.
AksiMilk Ученик (147) 6 лет назад
Берите и не раздумывайте, особенно если большая семья, всегда поможет.
Павел Мирошкин Ученик (115) 5 лет назад
Коллега расхваливает этот Визулон. Говорит, что первый месяц лечилась каждый день, сейчас только иногда для поддержания эффекта пользуется