я не могу открыль жёсткий диск, постоянно вылазит "открыть с помощью... "

jascha . Ученик (80), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lia Мастер (1233) 15 лет назад
выбери с помошью чего
Жилкин Николай Мастер (2117) 15 лет назад
Поздравляю, у вас вирус, или чёнить в этом роде... .
Если напишете более подробно я вам помогу и обьясню что к чему.
Источник: Мозги
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Так выбери программу с помощью которой его можно открыть и открывай - что тебе это сделать мешает! Это просто обычные ссылки - так легче выбирать какую программу в каком формате открыть.
Источник: Собственный опыт!
Владимир Старшинов Просветленный (23994) 15 лет назад
у вас троян в корне диска, типа Autoran.inf, Касперский находит и удаляет, а открыть либо через Тотал, либо через проводник, ибо черз правую кнопку мыши - открыть!!!