ЗДРАВСТВУЙТЕ, ФОТО НА ГЛАВНОЙ, ПЕРЕМЕНЫ? ФИНАНСЫ БУДУЩИЕ? КЕМ ВЫ МЕНЯ ВИДИТЕ В БУДУЩЕМ? АННА 25.04.1997

Zoloto8 Ученик (24), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ ПОДРОБНО ОДИН РАЗ, БЛАГОДАРНА БУДУ
Дополнен 6 лет назад
Спасибо, фото убрала.
Голосование за лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405230) 6 лет назад
Смена месты работы и знакомство с мужчиной, в поездке!
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) 6 лет назад
С личной жизнью-напряженка: любой ваш выбор будет всегда заканчиваться одинаково: разбегом в разные стороны в силу некоторых недостатков вашей натуры (и в первую очередь-ваш эгоизм).
НО, счастье, тем не менее-возможно: когда выберут-вас. Вам же, остается-соответствовать этому выбору.
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 6 лет назад
У ВАС---ДОРОГА, ГОСТИ, У ВАС ( --ОТКАЗ В ЧЕМ ТО, ФИНАНСОВЫЙ РАСХОД, БОЛЕЗНЬ РОДСТВЕННИКА, ИМЕЕТСЯ ВРАГ--НЕПРИЯТЕЛЬ...) В БУДУЩЕМ С ФИНАНСАМИ ---НЕ ВИДАТЬ БОЛЬШИХ...