Мне необходимо узнать где в Израиле можно приобрести гитару ??? моему внуку в феврале 18 лет, хочу подарить ему гитару

Игорь Лосев Ученик (173), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4689285) 6 лет назад
вас интересует кошерная гитара?
как истинному еврею советую посетить барахолку
https://www.shuk-ru.com/musical_instr/
...израиль - дикая страна и магазинов музыкальных инструментов там, точно, нет....
DimioПросветленный (20530) 6 лет назад
Дикая страна?))
Dimio Просветленный (20530) 6 лет назад
в Тель-Авиве на улице Сахарова 19 есть шикарный магазин музыкальных инструментов "Kley Zemer Rishon Lezion", вообще в Тель-Авиве куча магазинов муз-инструментов, в каждом втором торговом центре наткнетесь
maagalex Просветленный (32533) 6 лет назад
В Ришоне есть в бет кеннеди возле каньона заав..