Порвал трос на блоковом тренажёре в спортзале. Что за это будет?

Torfan Мастер (1533), закрыт 6 лет назад
С ребятами, как обычно пришли в зал. Перешли на блоковый тренажёр и по счастливой случайности, трос порвался именно тогда, когда я делал упражнения. Правила эксплуатации не нарушал, делал всё, как обычно. Брал средние веса. Что мне за это будет?
P.S. Там стоят камеры.
Лучший ответ
Туловище Просветленный (21436) 6 лет назад
Ну извинится должны перед тобой. Что их тренажер сломался и ты не сумел доделать упражнения.
Остальные ответы
М 1 Искусственный Интеллект (114644) 6 лет назад
Если всё так как ты описал, то естественно твоей вины нет в этой поломке.
ЕВГЕНИЯ РЕВТОВА Знаток (346) 6 лет назад
Ну у нас в школе, когда было подобное заставили вес класс скидываться на воный. Родители покупали. А виноват один пацан.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194007) 6 лет назад
Это нарушение ТБ со стороны клуба. Ни чего.
андрей волков Искусственный Интеллект (277642) 6 лет назад
Поломка тренажёров предусмотрена заранее. Не ты первый.