Можно ли в 1С УПП 1.3 при формировании справки 2НДФЛ задать определенный период за который отражаются доходы?

Kamila Efimova Ученик (124), на голосовании 6 лет назад
От сотрудника поступила просьба получить справку с июля 2017 по январь 2018. Это корректно? И можно ли в программе корректировать период?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (179154) 6 лет назад
Эта справка ГОДОВАЯ. Если на предприятии работник проработал календарный год (с января по декабрь), то может получает эту справку только за год, но никак не за квартал, полугодие, 9 месяцев или не с начала года. С июля он может получить эту справку при условии, что там работает тоже с июля. Январь - это другой год. Справка выписывается отдельно.
Источник: Профессиональный бухгалтер