то если коньки бело-золотые купить в Аватарии, за 10 золота? Помогите, срочно нужно!!

Венера Гафарова Ученик (138), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Я буду делать трюки?!
Лучший ответ
4l1c3 ? Мыслитель (5476) 6 лет назад
Не данать. :)))
Игра дерьмо. Все игры ВК дерьмо.
Steam.
Венера ГафароваУченик (138) 6 лет назад
Я в ВК и ОК, но я (к сожелению) надонатила :( Потратила 275 рублей
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (866191) 6 лет назад
то будешь на коньках злато-белых
Лев ИвановУченик (161) 6 лет назад
тебя депортируем
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (866191) в антарктиду пожалуйста-к пингвинам
Венера ГафароваУченик (138) 6 лет назад
А я буду делать трюки?! Человеку нужна помощь, а вы набили себе "Иськюстьвенний Интелекть" и нагло издеваетесь!
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (866191) ты вопрос то свой читала?