Как сделать аккордную акапеллу из одноголосой, каким плагином? например, в FL Studio.

Gold Ученик (203), на голосовании 6 лет назад
Как сделать аккордную акапеллу из одноголосой, каким плагином? например, в FL Studio. Чтобы один голос раскладывался на аккорд. Пример https://www.youtube.com/watch?v=TzFwfSYGquY
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (805976) 6 лет назад
Этот плагин называется "музыкальным образованием", "гармонией" и "аранжировкой". Не помешает еще и немного вокального или хорового опыта. И все получится!
GoldУченик (203) 6 лет назад
Дмитрий, все это есть. Есть еще акапелла в один голос, не моя. Как её разделить на аккорд?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (805976) Подпиши буквы, где какая гармония подразумевается (как если бы ты писал аккомпанемент). Состав каждого аккорда в нотах - известен. Пиши для остальных голосов те ноты, которые нужны для текущего аккорда. Раздавай ноты голосам так, чтобы каждый из них двигался по возможности меньше, не скакал по высоте. Между аккордами могут быть проходящие звуки (в одном голосе, или в нескольких сразу). Эти звуки помогают заполнить пустоты, сгладить движение голоса, или имитировать фрагменты основной мелодии. Так фактура слушается интереснее. Окраска гармонии зависит от стиля. Гармонизация трезвучиями и их обращениями звучит интеллигентно, по-классически. Обилие септаккордов - придает стилевую окраску ближе к эстрадной. Еще более сложные аккорды создают джазовы