Кто работает фармацевтом или учится на фармацевта, какие предметы у фармацевта в коледже) на базе 9 классов)

Петух Петрович Ученик (103), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис Чикин Гуру (4306) 6 лет назад
Могу дать группу в ВК. Колледж. Там все ответы
Петух ПетровичУченик (103) 6 лет назад
скиньте пж
Денис Чикин Гуру (4306) Запершены но попробую так farmacevticeskii_kollege
Петух ПетровичУченик (103) 6 лет назад
"ФАРМАЦЕВТЫ И ПРОВИЗОРЫ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!" Этот паблик?
Денис Чикин Гуру (4306) https://www.fknz.ru
Лола Мудрец (18911) 6 лет назад
Фармацевтом можно стать, получив высшее образование, а не закончив колледж.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464005) 6 лет назад
После 9 класса, фармацевтом не будешь. Нужно знать химию, математику, латынь.
После 9 класса только ПТУ.
Петух ПетровичУченик (103) 6 лет назад
Вмысле? есть же фармацевты которые после 9 класса работаю в аптеках
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464005) Может. полы моют7