ПК зависает или перезагружается

Дмитрий Мокшанов Знаток (250), на голосовании 6 лет назад
на днях на ПК поменял мать и проц, установил Винду, все нормально работало, на след. день мин. через 10 работы комп зависает, картинка замирает, мышь и клава не работает. может не зависнуть а перезагрузить. В безопасном режиме работает. В чем причина?
Голосование за лучший ответ
Red Искусственный Интеллект (157269) 6 лет назад
причина в жадность хозяина
диагностика делается в сервисе или мастером с оборудованием
а не тупым сиденьем на ответах
Дмитрий МокшановЗнаток (250) 6 лет назад
Железа не на40 тысяч и не на 20 чтобы я его таскал по специалистам