без шуток Как научиться мастурбировать?

Ирина Цой Ученик (126), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (261911) 7 лет назад
"без шуток.... мастурбировать")))
я прям зависла)))
Ирина ЦойУченик (126) 7 лет назад
Эмм
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (431233) 7 лет назад
Некоторые девушки предпочитают регулировать давление на клитор и половые губы посредством своего кулака. Вы можете расположить кулак либо в верхней части вульвы на головке клитора, либо посередине вульвы между половыми губами. В зависимости от предпочтения, кулак можно размещать суставом большого пальца на клиторе, когда указательный палец двигается по одной из губ, либо суставом согнутого указательного пальца на клиторе, когда конец большого пальца находится на больших половых губах и скользит по ним. И в этих случаях разнообразие приятных ощущений достигается вертикальными движениями, круговыми движениями, движениями из стороны в сторону либо их сочетаниями. Часто у девушек, привыкших мастурбировать в одном конкретном ритме и направлении, смена обычных движений вызывает сильный и яркий оргазм.

Ладонь

Многие девущки, предпочитающие более сильное надавливание для достижения оргазма, могут применить метод мастурбации ладонью. Она может начать мастурбировать пальцами и, по мере роста сексуального возбуждения, перейти затем к стимуляции ладонью. Хотя другие девушки мастурбируют с начала и до конца только ладонями. Как правило, при такой мастурбации делают это основанием ладони. Если для стимуляций клитора использовать холм ладони, то пальцы будут свободны и ими можно стимулировать половые губы, промежность или вводить их во влагалище. Применение способа стимуляции клитора ладонью дает возможность одновременно пальцами ласкать половые губы и вводить пальцы во влагалище. У многих женщин этот способ мастурбации вызывает сильный оргазм.

Перевернутое «V»

Это техника мастурбации пальцами. Используя два пальца, обычно указательный и средний, расположенные в виде перевернутой буквы V, так, что концы пальцев обращены вниз, в сторону от тела. Этими двумя пальцами она массирует большие половые губы вульвы, удерживая межпальцевую перепонку на клиторе. Иногда она может сводить пальцы вместе, зажимая клитор между ними, и повторять движения. Девушкам нравится такой способ, так как при этом создается сексуальное напряжение тазовой мускулатуры, что приводит к очень сильному оргазму. В данном способе все внимание не сводится к клитору, но он участвует почти в каждом движении.
Мастурбация по-мужски. Введите указательный палец во влагалище, чуть пониже головки клитора (примерно на один сантиметр), а подушечку большого - чуть повыше головки, не касаясь его. Движение начинайте указательным - не скользите, а как бы перемещайте его вверх вместе с кожицей, в конце остановитесь и слегка “захватите” клитор вместе с большим пальцем. Обратно (вниз) двигайте без нажима. То есть так стимулируется прилив крови, даже отсутствие желания - скоро проходит, когда клитор напряжется, его можно стимулировать как мужской маленький членик, при этом используя выделившуюся смазку! Главное вот что - делать нажим под клитором только при движении вверх! Самой головки касаться и не нужно. Т. е. как бы выдавливание, и на самом деле нагнетание крови в область клитора.
Vitax. Искусственный Интеллект (164907) 7 лет назад
А у тебя есть что мастурбировать?
Ирина ЦойУченик (126) 7 лет назад
Да
Vitax. Искусственный Интеллект (164907) Откуда? Врёшь ты всё!Ты ещё маленькая.