Кто-нибудь знает, кто такие медведки? ..Говорят они страшные :)

Natalie Гуру (2839), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сигизмунд Гуру (2706) 15 лет назад
Рафик БашировУченик (103) 15 лет назад
Бяяя ...и правда страшные...
Остальные ответы
alexander osepian Мудрец (13977) 15 лет назад
любовницы людей с фамилией медведев
ничего так себе
Ольга Мыслитель (7275) 15 лет назад
вредители садов и огородов, живущие под землёй....
ГЛАС Просветленный (24070) 15 лет назад
Медведки (Gryllotalpidae), семейство насекомых отряда прямокрылых. Живут в почве, прорывая в ней ходы. Передние ноги сильно развиты и приспособлены для копания. Распространены М. на всех континентах; около 45 видов. Обыкновенная М. (Gryllotalpa gryllotalpa), длина 3,5—5 см, с хорошо развитыми крыльями, выступающими (в сложенном состоянии) в виде жгутов из-под укороченных надкрылий. Обитает обычно в поймах рек и по берегам водоёмов. Днём держится под землёй, вечером выходит на поверхность. Питается подземными частями растений, а также дождевыми червями и насекомыми. Поселяясь на огородах, в садах и на орошаемых землях, приносит большой вред, повреждая подземные части (клубни, корневую систему картофеля, огурцов, свёклы, кукурузы, хлопка, риса и других культурных растений) . Самки откладывают до 60 яиц в шарообразную камеру норки. На юге развитие продолжается около года, на севере — до 2—2,5 лет.

Dr Embar Знаток (354) 15 лет назад
В мультике о пчелке Майе это был самый страшный зверь.
Садовник Искусственный Интеллект (220643) 15 лет назад
Оооооооочень страшные и большие, а ещё они любят летать ночью и сбивать с ног. Вот.)))))))
МЫШа Знаток (289) 15 лет назад
Очень противные (((((
Nicole =) Знаток (446) 15 лет назад
медведко это противное насикмое! которое кажется живёт в огороде!
CoatBoat Мастер (1034) 15 лет назад
Медведки все на огороде пожирают. Гадость такая насекомая типа саранчи. Говорят, их тудно вывести.