Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Народ, вопрос на засыпку как говорится :) Кто видел в городе рекламу bitok.vip сайта?? Там заработать можно?

Nannette Kung Ученик (99), закрыт 6 лет назад
На глаза мне в метро попалась их реклама, я так поняла это как онлайн заработок? Щас этих сайтов столько, что я решила сначала спросить у людей, может быть кто то тут уже там зарегистрирован и заработал что то???? Не хотелось бы чтоб обманули))
Лучший ответ
Alexia Bluhm Ученик (112) 6 лет назад
Автор это годный сайт
Я в этом проекте за 2 месяца очень неплохо поднял денег
Если ты ищешь совет - то я бы bitokvip рекомендовал
А там как знаешь
Остальные ответы
Дмитрий Юрченко Ученик (221) 6 лет назад
сейчас набирает обороты компания Глобус. скачиваешь на своё устройство приложение бесплатное и просматриваешь рекламу - сутками залипать не нужно - пришла реклама - просмотрел и занимайся своими делами дальше. доход по началу конечно не большой. но приглашая в команду людей выходишь на приличные суммы. все совершенно бесплатно. вывод от 50 центов. ссылка на регистрацию https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2514486 страничка на одноклассниках нашего лидера https://ok.ru/profile/588318142774 дайте себе время и спокойно работайте. БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!! обязательно добавляйтесь в друзья
Чук неГекМастер (1579) 6 лет назад
И все ваши пароли, от почтовых ящиков, соц. сетей, сберегательных карт уже не будут только вашим секретом. Ещё и вирусов нахватаете, пока рекламу Вулкан, разные казино и другие сомнительные сайты разглядывать будете. За то три рубля получите.
Olga Souders Ученик (103) 6 лет назад
хороший проект можно заработать железно!
Barabara Corrigan Ученик (102) 6 лет назад
Nannette Kung, я там давно зарабатываю на процентах с криптовалют так что bitokvip это вариант еще ого-го какой
Jong Metcalf Ученик (102) 6 лет назад
не, они не обманут не переживайте, если хотите вот моя выписка за вчера по выплатам:
(15.02.2018 10:19:16 PerfectMoney U******** Успешно) так что они реально платят, а даже если какие то колебания на рынке криптовалют всегда предупреждают мол так и так. Короче не увиливают, что приятно.))
Norma McNuttУченик (100) 6 лет назад
ооу спасибо наконец кто то подтвердил делом а не словом что сайт годный!
Golden Slover Ученик (102) 6 лет назад
Да. У них можно сделать депозит и зарабатывать.
Jo Breese Ученик (103) 6 лет назад
ну кстати даже не обязательно депозиты открывать там.. можно даже просто зарегиться и зарабатывать чисто на привлечении рефералов. ..т. е. как бы вложений ноль а зато выводить свое вознаграждение по партнерской программе можно)
Duncan Bembry Ученик (102) 6 лет назад
Sudya po kolichestvu otvetov vash vopros vovse ne na zasipku))))) Na bitokvip ochen` krutie tarify u menya pol goroda znakomih kotoriye tam zarabativayut)
Carl Tatham Ученик (102) 6 лет назад
это не скам, реальная тема, не переживай автор. хайп достойный. по личному опыту говорю. хочешь, пиши в личку расскажу подробно но по большому счету рассказывать нечего потому что у них на сайте все доступно написано и все правда.
Похожие вопросы