Как скомпилировать пакет pidgin для обновления? Поподробней пожалосто. Линукс убунту

ПрОстО_не_надо_сходить_с_ума Профи (872), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Ларин Профи (824) 15 лет назад
Система - Администрирование - Менеджер пакетов Synaptic Найди пиджин и "Отметить для обновления. . " а вообще если интересно, стучи в личку, или в аську 411222331 роскажу как поставить QutIM

Вот такой он
ПрОстО_не_надо_сходить_с_умаПрофи (872) 15 лет назад
Отметирь для обновления где находится? Точнее... Где его откопать?