

Divinity Original Sin 2. Проблема с квестом Пленный эльф
Прохожу за Красного принца. Был выбор: отнять апельсин у ящера сновидца или оставить ему, чтоб начать личный квест. Возможно ли где-нибудь еще найти эту друдену ???
Для прохождения квеста выйдите из форта и направляйтесь на юго-запад. Найдите там лагерь рыбаков, где будет спать человекообразный ящер Stingtail. Поговорите с ним и расспросите его об Амире. В конце разговора можно выбрать метод для успешного убеждения ящера. Просто нажмите на третью строку (Finesse: Seduction) и Stingtail сам отдаст вам апельсин.
Идите обратно в Форт-Джой к торгашу и отдайте ему найденный апельсин. Все, квест выполнен.
В качестве награды освобожденный эльф расскажет вам, как можно убраться с данного острова. На карте появится точка, находящаяся на юго-восточной пляжной территории. Если начать копать в этой точке, то можно отыскать туннель, ведущий под землю.