Привет! У брата скоро др -13 лет! :) но я не знаю что подарить ...помогите подобрать бюджет до 5000!

Ольга Петрова Ученик (201), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631023) 6 лет назад
Просто подари деньги в конверте.
поверь, он будет рад гораздо больше чем твоему надуманному подарку.
Danil Профи (798) 6 лет назад
Исходи из того чем он увлекается! Игры в компе тогда купи новику! Любит играть на телефоне и планшете подари карту подарочную apple story или google play, смотря какие девайсы
vovakrutoy Профи (717) 6 лет назад
правда, лучший подарок - деньги, ведь ты вряд ли угадаешь и купишь то, что ему действительно нужно) а так он сам сможет накопить на что-то действительно стоящее для него
Lyudmila Latotskaya Мудрец (15043) 6 лет назад
Бюджет большой.
Это может быть что-то из одежды:
- свитер, брюки, ботинки, шапка
Это может быть хорошая книга - скажем словарь, справочник. Или даже серия книг.
А может быть и дисплей для компьютера или компьютерное кресло или компьютерный стол.
В общем с братом это надо обсудить или самой несколько раз подумать ЧТО собственно ему нужно?!