Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ТДВ постарело?))) никто сисьГи не просит))) или зимой не хочеться?))

Zuzana @ Просветленный (30444), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 6 лет назад
как можно просить то чего нет))
AnonymousИскусственный Интеллект (1713718) 6 лет назад
Вот про кого я,. https://touch.otvet.mail.ru/answer/1899147643 почитай комменты, мы когда то дружили, общались откуда на ровном месте столько говна из всех щелей ко мне поперло, у якобы успешного мужчины, не знаю)))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) Ну прикинь не могу с телефона ссылку вставить надеюсь это она https://touch.otvet.mail.ru/answer/1898970868
Остальные ответы
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 6 лет назад
ой.. да каждый день... надоели попрошайки) ты просто не попадаешь)
Optimist Оракул (74785) 6 лет назад
Инетные надоели, а своих видимо казать слабо уже..)
r r Гуру (2966) 6 лет назад
Хочется, но у тебя их нет
Zuzana @Просветленный (30444) 6 лет назад
Ага, не выросли))
r r Гуру (2966) Придётся подождать
Волшебник Просветленный (37499) 6 лет назад
нах нужны ваши сиськи обвисшие ?
Zuzana @Просветленный (30444) 6 лет назад
Можно поднять и скотчем приклеить))))))
Волшебник Просветленный (37499) виден же скотч будет ) а твои сиси надо скотчем подтягивать ?
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319116) 6 лет назад
Чего просить если всё равно не покажите!
мастер спорта подполковник Чингачгук Оракул (54615) 6 лет назад
потому шта надо иногда показывать!!!
рефлексы поддерживать
Глашка Тараторкина Оракул (57949) 6 лет назад
А у тебя есть что показать?!!
Так не томи!!! Показывай!!!