А есть сайты для знакомства и общения с иностранцами?
Полюбас есть люди зарубежом которым интересна жизнь у нас в Раше, а мне интересна жизнь за ее пределами, возможно ли найти собеседника по интересам?
наверное через tinder при оплате их подписки чтобы можно было искать в других странах
добрый день безусловно такие сайты есть но не на всех из них можно познакомиться с нормальным иностранцем я бы вам посоветовал знакомиться с ними только на проверенных сайтах моя сестра например познакомилась с канадцем на портале https://cqmi.com.ua/ru 3 года назад уехала к нему и год назад вышла замуж
Не только есть, но и достаточно много.
Tinder
Badoo
Luxy:[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Quora
Резко рекоментирую Luxy и Quora