Может меня приворожили?

pozetron Профи (646), закрыт 15 лет назад
Жить без неё не могу! Душа на части рвется. По ночам перестал спать. Нет аппетита. А к ней прихожу гонит от себя! Так что это???
Лучший ответ
Паук Гуру (2668) 15 лет назад
ты просто влюблен.
Остальные ответы
ИрКа Мастер (1536) 15 лет назад
любовь! но на всякий случай сходите к бабушкам они проверят
OLGA Просветленный (45646) 15 лет назад
есть и приворот и кроме приворота еще кое что
pozetronПрофи (646) 15 лет назад
А кое что! Это что?
Пользователь удален Мастер (1238) 15 лет назад
нет приворота, не волнуйтесь. анахата большая - как у влюбленного человека. никаких левых конструкций нет. да и у приворота симптоматика другая.
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
приварот налицо но он делитанский если проявите волю то через пару месяцев всё пройдет
Мечта_Алиса Мудрец (12889) 15 лет назад
Успокойесь! нет у вас нечего. Сходите в церковь, и проблема решена, щас вам наговорят
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118701) 15 лет назад
нет никаких приворотов. сказки всё это.
Юkи GreeN-Love Знаток (393) 15 лет назад
Может это не приворот, а просто вы сами себе внушили, что жить без неё не можете.
Ведь раньше без неё вы как-то жили, значит и дальше проживёте.
царевна Ученик (161) 15 лет назад
роман васильев шарлотан!!!!