Что такое СЕКС?

Riad Гуру (2529), закрыт 17 лет назад
Как его поддерживать? Как с ним жить? Как ему обучаться? Как не изменять когда так хочеться заглянуть пот красивую юбочку? Как понять ей нужен только Секс или что-то еще?
Лучший ответ
Ирина Виноградова Знаток (285) 17 лет назад
Кульминация любви.
Как с ним жить???Без него жить нельзя))
Остальные ответы
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Секс как секс.... что тут непонятного.... просто наверное ещё время не пришло. С возрастом всё приходит....
Сергей Бобровский Мастер (1126) 17 лет назад
Чем дольше добиваешься, тем больше им нужно!
Пользователь удален Мастер (1200) 17 лет назад
СоциальноЕвропейскийКонсенсусноСолидный "ЧЛЕН" этой партии...
Александр Мастер (2351) 17 лет назад
Секс - это часть общения с любимым человеком (иначе онанизм или проституция) , Поддерживать надо любовь. Жить с любовью - это счастье. Обучаться не надо - надо доставлять друг другу удовольствие (в этом его смысл) . Люби по настоящему человека а не юбку. Опыт, Опыт, и еще раз Опыт подскажет на последний вопрос
Агап Агапов Мыслитель (9071) 17 лет назад
Все понятно. Тут нужна помощь секс-инструктора. Дамы, дамы, помогите Боре!
.....Olchik..... Гуру (2871) 17 лет назад
seks eto palawoe saedenineji dwuh tel i dusch a waabsche seks ochen prijatnaja i zhisneno abhodimaja wesch chem chasche spisch s dewuschkoi tem molozhe budesch
vdkss Мастер (1522) 17 лет назад
Как говорила героиня одного фильма это обмен жидкостями :)
Получив его, временно понимаешь, что это не самое главное в жизни...
А вообще, мальчик рано тебе исчо :)
Анна Мастер (1017) 17 лет назад
банальная физическая потребность, про которую напридумывали много лишнего)))
ЛЕНОЧКА ПОПОВА Ученик (126) 17 лет назад
секс (лат. sexus - пол, синоним - половые отношения), совокупность телесных, психологических и социальных прицессов и отношений, в основе которых лежит и посредствои которых удовлетворяется половое влечение!
супер girl Ученик (224) 17 лет назад
Совет Ежиков, Которые Спят
Елена Знаток (481) 17 лет назад
Секс - взаимоотношение мужского и женского начала, и заметь - далеко не только половые.
"Геморрой" ещё тот. Так что лучше не думать о нём пока не повзрослеешь....
иван иванов Знаток (474) 17 лет назад
Методом проб и ошибок, а секс это стимул жизни, без него она наверное тускнеет. Поддерживать его надо регулярно, если Вы мужчина, не грузиться возможными поражениями, а заглядывать под юбочку надоедает со временем, если можно просто раздеть желанную женщину. Удачи.