Что делать с летучей мышью?

PhtoRoS Профи (637), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (316312) 6 лет назад
Она спать должна...
в куче таких же мышей.
PhtoRoSПрофи (637) 6 лет назад
Я знаю. У нас ветер сильный я ее на улице на углу здания нашел, она пряталась от ветра. Видать сдуло откуда-то
Хто тама. Искусственный Интеллект (316312) Одна она погибнет. в клетку и в прохладное место поставить. http://lapku.ru/ekzoty/vidy-ekzoticheskih-zhivotnyh/domashnyaya-letuchaya-mysh-soderzhanie-i-uhod.html оказывается можно держать дома.
Леонид Е Гуру (2919) 6 лет назад
Где нибудь на чердак подвесить на стропила? Не вариант? Если коты не смогут туда проникнуть. На крайняк надо в тырнете рыть....