Есть ли "Что - То" Настоящее и Реальное в Виртуальности? Что?))

ОseнЬ* Мудрец (11668), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Или... Все это Только Иллюзии?
Дополнен 15 лет назад
Все ответы великолепны) Особенно два из них - особенно Чувственные) Но выбираю тот, который Наиболее Близок мне Душевно)

Лучший ответ
Аджарсkий Ослиk* Просветленный (37326) 15 лет назад
Всё Иллюзии, Игры, Обман.... Всё....Везде и Всегда!
И всё это в Настоящем.... Всё происходит со мной... .
И я в этой Игре, но я живой... Я с Душой.
Источник: Настроение...
ОseнЬ*Мудрец (11668) 15 лет назад
Доброе Утро, Денис) Прям, как Крик Души... Настроение твое сейчас... Какое?))
Аджарсkий Ослиk* Просветленный (37326) Доброе Утро! Его нет,Лен...Настроения...
Остальные ответы
ЧудилкО XD Ученик (176) 15 лет назад
настоящее-это то, что по ту сторону манитора кто-то сидит и тыкает по кнопочкам:) XD
Томас Андерсон Просветленный (35405) 15 лет назад
В реальной жизни иллюзий не меньше.. . что-то есть
Пользователь удален Гуру (2825) 15 лет назад
Каждый, кто сидит на противоположном берегу, выражает свои мысли, делится с вами, советует.
Маргоша Милютина Мудрец (18135) 15 лет назад
Существует такое понятие

Виртуа́льная реа́льность
(от лат. virtus — потенциальный, возможный и лат. realis — действительный, существующий) — создаваемый техническими средствами мир и передаваемый человеку через его привычные для восприятия материального мира ощущения: зрение, слух, обоняние и другие. Обычно имеется реалистичная реакция на действия пользователя Синонимы: искусственная реальность, электронная реальность, компьютерная модель реальности. Близкие по смыслу термины: потенциальная реальность, возможные миры.

Для создания убедительного комплекса ощущений реальности компьютерный синтез свойств и реакций виртуальной реальности должен производиться в реальном времени.

Объекты виртуальной реальности должны вести себя аналогично объектам материальной реальности. Пользователь может иметь возможность воздействовать на объекты виртуальной реальности. В виртуальных мирах создана физика, подобная реальной (гравитация, свойства воды, столкновение с предметами и т. п.) , но часто в развлекательных целях пользователи виртуальных миров могут больше, чем возможно в реальной жизни, например летать, создавать любые предметы и т. п.

Думаю, что для многих возникает подобный вопрос,
но найти ответ можно только В САМОМ СЕБЕ

Источник: Интернет
Андрей Захарченко Мастер (1308) 15 лет назад
Бывает! живые люди, чувства, отношения, дружба...
Serg Мудрец (16591) 15 лет назад
Конечно это все реально передается каждой хоть оно виртуально. Я чувствую его дыхание стук сердце мысли и все то что связано с ним одной. А так же он тоже должен это все почувствовать. Дружба Любовь не важно-важно то что это происходит как в реальном мире. Я люблю тебя
Сергей Редченко Мудрец (17309) 15 лет назад
Эмоции реальны. Переживания.. . Отсюда - иллюзия жизни...
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (393827) 15 лет назад
Не расставайтесь со своими иллюзиями.. .
Когда их не станет может быть вы и продолжите существовать, но перестанете жить.. .
Источник: реальная виртуальность
talanika Мыслитель (7685) 15 лет назад
Виртуальный мир... .

Он сжат и душен.

Он тесен и неудобен для свежей головы и широких мыслей.

Рамки ограничивают .

Темнота дает иллюзию красоты.

Но и в этом мире между людьми рождается дружба и любовь,

тяга и привязанность.. .

но так же предательство и обиды.
Не прИдавайте этому миру слишком много значения.

НО!

не прЕдавайте и не обижайте тех, с кем вас свела сеть... .
ПОЖАЛУЙСТА.
ведь и в этом мире теплые ладошки прижаты к вашим душам.

Ведь и в этом мире за экранами мониторов стучат живые и такие ранимые сердца... .

В глобальных сетях летит от него сообщенье
Он опять создал его под звуки искушенья
Она уже сидела, и ждала от него сигнала
Увидев его сообщенье, с радостью, на него отвечала

И начинался между ними виртуальный роман,
Который был наивен, не оставлял на сердце ран
Они забывали тот мир, мир полный забот
И уходили на время от всех своих хлопот!

Их лишь соединяла виртуальная любовь
От теплых, нежных слов, закипала в венах кровь
И понимали, что им не встретиться никак
Ведь у нее свои проблемы, а у него своя семья

У них был разный возраст, разные впечатленья,
Они имели совсем два разных, очень разных мненья
Но все-таки общались, им было интересно вдвоем
Их лишь соединяет виртуальная любовь... .