Мне 23 года и я никто..
Ну начну с того, что я не хочу жить. Надо мной издевались ещё в школе, что даже не получил аттестат за 11 класс. Дальше, я пошел в колледж, но и его бросил, через 2 года. В армию не пошёл, откосил по дурке. Работать я не хочу!!! Вот недавно устроился грузчиком и через неделю ушёл.... Немог нормально просыпатся по утрам, что даже температура по 38. Вот ещё напасть, отец раком заболел и прокручиваются у себя в голове, как я без отца буду?! Ведь я ничего неумею и самое главное. Апатия к жизни.
детский лепет
если всё пустишь на самотек, то опустишься до самого дна... побудешь и там...
может тогда начнёшь отталкиваться от дна и подниматься наверх...
хотя и сейчас можно было бы цепляться за любую возможность и карабкаться повыше от дна, но ты ищешь легких путей...
Это ппц.
Помощь нужна?
Нужна цель. Без неё пустота в голове и душе. Женись, построй дом, вырасти сына, посадите вместе сад.