Помогите выбрать стабилизатор напряжения хочу купить,

Дмитрий Филичев Ученик (157), на голосовании 6 лет назад
Помогите выбрать стабилизатор напряжения хочу купить, думаю электронный лучше. Хочу чтобы свет неморгал и технику в доме защитить, а то в прошлом году на даче сгорела половина техники.
Голосование за лучший ответ
Хрюрик Искусственный Интеллект (179037) 6 лет назад
Киловатта на три не меньше бери.
И ограничитель перенапряжения ещё в щиток на вводе нужно.
Дмитрий ФиличевУченик (157) 6 лет назад
По мощности я определился, мне на 6 кВа надо. Выбрать модель хочу
Хрюрик Искусственный Интеллект (179037) Принципиальной разницы не вижу. Что IEK, что ЕКF, что либо другое все сделано в Китае либо из их комплектующих. Ищи подешевле, на такую мощность удовольствие не дешевое. А ОПН не помешает.
Эмиль Руденко Мудрец (18418) 6 лет назад
нагрузка какая? а то у брательника на 30 кВт стоит а он дохрена стоит
Дмитрий ФиличевУченик (157) 6 лет назад
на 6 кВА, дача небольшая
Эмиль Руденко Мудрец (18418) значит на 10 примерно бери чтоб не напределе работал
Sargis Оракул (79220) 6 лет назад
легче ставить автомат с защитой от отклонения сетевого напряжения.
Дмитрий ФиличевУченик (157) 6 лет назад
Если поставить эту хрень, то я большее время буду без света сидеть вообще...
Алексей Оракул (52812) 6 лет назад
Ну, выбирай... Критерий-- мощность и "качество" напряжения на выходе..
Андрей Балакин Просветленный (47301) 6 лет назад
Возьми релейного китаезу, дешево и сердито
Дмитрий Ученик (153) 6 лет назад
Бери стабилизатор Энерготех, электронный да и лампы неморгают. Качество хорошое отпахал у меня 4 года уже.
Дмитрий ФиличевУченик (157) 6 лет назад
Я что то я про такие неслышал.
Аноним Ученик (144) 6 лет назад
Заказывал себе тут, бесплатная доставка, цены лучше чем в местных магазинах, торгаши накручивают. Посмотрите, может и себе подберете
юсуп торшхоев Ученик (163) 6 лет назад
ВСЕ ТУТ123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fstabilizator-volter.ru