Файл или папка повреждены, чтение невозможно.
Проблема появилась ночью когда я перекидывал себе фильм на флешку, пока я перекидывал заметил что комп залагал, решил его выключить через кнопку на системном блоке, и вот. Теперь жёсткий диск не открывает мои файлы и я не могу посмотреть там разные фото и важные документы. Что делать?
Попробуйте восстановление системы
Пуск --> Панель управления --> Система --> Защита системы

Проверяй жёсткий диск на ошибки
Запустить систему с LiveCD и сделать диагностику жесткого диска. Если SMART диска в порядке, то сделать проверку файловой системы на ошибки (с исправлением). Если в SMART есть проблемы, то спасать файлы специальными программами вроде R.Saver (копировать на другой диск)
конец файлам. правда их можно попробовать восстановить с помощью программ по восстановлению файлов