Почему я не могу скачать Assassin's Creed Identity На андроид

Вот у меня проблема пишет то что не поддерживается на моём устройстве. Нужна версия 4.1 а у меня 4.4.1. Я посмотрел на трёх телефонах она поддерживалась на ZTE Blade и Fly и не поддерживалась на Lenovo s820 почему? Если Леново лучше чем Fly IQ442 Quad

спроси создателей телефона

Если не поддерживается, значит игра не может работать на этом устройстве. Что тут ещё объяснять?