Подскажите почему на моем новом ПК acer с win10, нету уровня яркости как на скрине 2. (скрин 1 мой)

Vlad VM Мыслитель (9653), закрыт 6 лет назад
И клавишей не регулируется, графа регулировки появляется, но яркость не регулируется
Лучший ответ
чепушила Мыслитель (5602) 6 лет назад
яркость регулирпуеться только в ноутах - на мониторе настольного компа прекрасно все регулируеться отдельно
Остальные ответы
chingiskhan Просветленный (32382) 6 лет назад
значит не предусмотрено разработчиками, яркость обычно через функциональные клафиши регулируется на ноутбуках