какой самый комфортный автомобиль для задниц???

Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109787), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (354159) 6 лет назад
Белаз. В него можно ТАКУУУУЮЮЮ задницу засунуть
Кирилл КондратьевИскусственный Интеллект (109787) 6 лет назад
Это ДА))) но цена горючего не позволит
Алехандро Искусственный Интеллект (354159) Ну да, придется личный бензовоз еще покупать)))
Чинганчук Оракул (99180) 6 лет назад
Из кроссоверов удлиненный Рэндж Ровер. Кадиллак .
А седаны - ну Роллс Ройс, это понятно... Из обычных Ауди -а8L, bmw- 7L, Мерин S классLong
Лёлька Мудрец (13084) 6 лет назад
Шкода кодиак, для задниц .Смарт для передниц))
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 6 лет назад
Америкосы, типа Додж стратус, импирид, и стоят не дорого, от 3 года 130-180 и едешь - плывешь, но это только по трассе, много места и комфортно во всем
Прицел Просветленный (35392) 6 лет назад
Какого размера задница, ты не написал. Зря...
ООО ЛЕН-СТО Знаток (356) 6 лет назад
задницы то разные, моя вот например села в W222 и сделала фе
потом села в обычную Ешку W212 и так кайфанула что аж шептуна пусканула...
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Роллс Ройс
Мерседес S класса
Майбах
Линкольн Таун Кар