Долго ли Москва Будет паразитом у России?

Bayun Просветленный (20429), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (186) 15 лет назад
сонце иван
"Всегда так было и всегда так будет. " - Не говори гоп.. .

Пока все порабощенные народы не востанут против шовинизма, паразитизм москвы быдет и дальше расширяться и грабить аборигено-славянские народы... ИМХО
Остальные ответы
сонце иван Мыслитель (5626) 15 лет назад
Всегда так было и всегда так будет.
LOVEHUNTER Оракул (86745) 15 лет назад
Договорися дописался вопросов все свелоь к классике жанра. когда нечего сказаь Москва паразит на теле России! В Одессе в таких случаях обычно спрашивают- Скажите а паггомы таки будут?
Yury Khludnev Гуру (3105) 15 лет назад
Россия должна сделать для Москвы железный занавес, или Великую китайскую стены.
Даешь для москвичей газ по мировы ценам.
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 15 лет назад
Почитайте Михаила Веллера "Б. Вавилонская".
Там ответ, не буду пересказывать.
LOVEHUNTERОракул (86745) 15 лет назад
Нашел казак ответ у еврея!))))
пися Профи (937) 15 лет назад
государство в государстве) ) к сожалению, так было всегда ...
Анатолий Просветленный (26653) 15 лет назад
Не только паразитом, но и жандармом!
Призрак Просветленный (36006) 15 лет назад
До тех пор-пока там столица. Надо вернуть историческую справедливость.
Владимир Бутусов Просветленный (49002) 15 лет назад
Вопрос на вопрос. Как быстро ты добежишь до Москвы из своего Засранска, если тебе там квартиру дадут, и как интенсивно в этом случае будешь Лужкову жопу лизать?