Люди помоите пожалста,лавиатра ни с тоо ни с чео перестала печатать неоторые бвы,лавиатра новая.видите а печатает.помоит

Evelina Ranceva Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
Это Вы о клавиатуре? Прото плохая попалась, моя вот тоже - не очень, я вообще очень быстро печатаю, она не успевает... Приходится все свои сообщения редактировать и вставлять пропущенные буквы.
- Гуру (3326) 15 лет назад
Опять же мож какая гадость в компе стоит перехватывает ввод) ) msconfig наберите... и там посмотрите автозагрузку на предметд подозрительных файлов
MitAndes Гуру (3299) 15 лет назад
я так смотрю выпадают " у к е н г "... меняйте клаву, там что то с контактами !!!