Предпросмотр в adobe after effects cc 2018 отображает только аудио

12 Ученик (232), закрыт 7 лет назад
Как сделать, чтобы в предпросмотре было и видео и аудио?
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (204995) 7 лет назад
Возьми простую, любую картинку положи на таймлайн - показывает?
12Ученик (232) 7 лет назад
Все остается точно так же (
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (204995) Конфигурация ПК? Quick Time установлен? Программа активированная?
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (114089) 7 лет назад
Тут так.
Если в изначальном видео есть звук, он будет звучать в предпросмотре.
Если нет, то и не будет.
Тот звук на тайм линии в предпросмотре звучать не будет.
Это данность, изменению не подлежит.
У нас тоже так.
Наверно во всех редакторах.
За все не отвечаем
Забейте и успокойтесь.
Hot Heart Оракул (57742) 7 лет назад
Отображается аудио - звучит как-то абстрактно