Женская одежда, что сейчас модно? Что покупаете ?

Катя Машина Ученик (178), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (243494) 6 лет назад
Что модно, то и покупаю . В лютбрй магазин известного бренда зайдите, посмотрите - что на витринах, то и модно . Зара и НМ, по - моему, везде есть ...
Маша Монирова Ученик (141) 6 лет назад
Тут надо смотреть что вам нравится. Так как на вкус и цвет... Я могу лишь посоветовать исходя из своего вкуса))). Я очень люблю носить платье "Светлана" купила его вот тут https://lurmoda.ru/
Смотрится на мне просто шикарно))). Стоило не дорого. Качество отменное.
Еще много всего. Не описать.
Да кстати вот фотка моего платья:
Анна Петухова Ученик (120) 6 лет назад
Весной точно зайдет тренд на цвет-ультрафиолет, а также весной будет раздражать взгляды тандемом розового с оранжевым. Выглядит, кстати, очень аппетитно. Потом на клетку мода возвращается, особенно платья будут особенно актуальны. Классическая клетка и смелые фасоны, станут настоящим модным явлением. В 2018 году модные платья в клетку будут повсюду, это выбор настоящих модниц ценящих нестандартные решения. Наверное еще зайдут принты, и вещи из шелка и атласа.

Поскольку я слежу за всеми тенденциями, то уже немного заранее подготовилась, купила себе такую рубашку в клетку на сайте Самая МоднаЯ https://samaya-modnaya.ru/ Наблюдаю дальше теперь за ними, хоть вещи там и модные, но поступления того, чего я жду еще не было. (( Хочется ультрафиолета больше и оранжево-розового сочетания конечно. Посмотрим чем порадуют, и порадуют ли вообще.
Андрей СидоровУченик (150) 6 лет назад
Ипать, что за создание???? Одежда хорошая)))
Капризная Кукла Мудрец (14095) 6 лет назад
Я обычно покупаю одежду по сезону, так как на носу весна, то, соответственно, сейчас я в поисках демисезонной куртки. За модой не гонюсь, главное, чтобы было удобно и к лицу. Смотрю, что вот здесь много стильной верхней одежды есть https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda