Весной точно зайдет тренд на цвет-ультрафиолет, а также весной будет раздражать взгляды тандемом розового с оранжевым. Выглядит, кстати, очень аппетитно. Потом на клетку мода возвращается, особенно платья будут особенно актуальны. Классическая клетка и смелые фасоны, станут настоящим модным явлением. В 2018 году модные платья в клетку будут повсюду, это выбор настоящих модниц ценящих нестандартные решения. Наверное еще зайдут принты, и вещи из шелка и атласа.
Поскольку я слежу за всеми тенденциями, то уже немного заранее подготовилась, купила себе такую рубашку в клетку на сайте Самая МоднаЯ
https://samaya-modnaya.ru/ Наблюдаю дальше теперь за ними, хоть вещи там и модные, но поступления того, чего я жду еще не было. (( Хочется ультрафиолета больше и оранжево-розового сочетания конечно. Посмотрим чем порадуют, и порадуют ли вообще.