У кресника скоро праздник, хочется удивить, смотрю в интернете и думаю что может ему подойти, его интересует только сега, мне бы хотелось отвлечь от этого и как то заинтересовать больше, чем телевизор с игрушкой . Подскажите какие-нибудь игры, развивайки, что ему может быть интересно
Может пригодится мой совет. Когда то думал тоже про подарок для сына. И вдруг вспомнил как он на мою рулетку смотрел. Зашел в строительный магазин и купил тогда за 20-ку трёх метровую рулетку. Слушай он все игрушки забросил и неделю её ломал, потом вторую пришлось покупать.
Лего можно там есть наборы на все возраста есть отличная железная дорога на батарейках ее можно и докупать вагоны и рельсы https://www.wildberries.ru/brands/lego аналоги конечно подешевле есть но тут бренд уже зарекомендованный и точно не подведет.
Может книгу ему интересную подарить, он любит читать? Если такой вариант не подходит, то можно подарить что-то из одежды или обуви. Вот смотрите в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/detyam/odezhda/dlya-malchikov отменный выбор одежды для детей.