большой и чистой только любовь бывает?да??Дорова всем!!

Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
***ЛЮБЛЮ ТЕБЯ*** Гуру (4953) 15 лет назад
Любовь - Это познание души человека, любовь души к душе... .
А познание тела друг друга, это уже страсть..: -)
Вот чем чище душа, тем чище любовь... .
А плотские утехи- Это грязные игры, грех.. . ну, это если по существу разобраться....
Источник: А я люблю и страсть и любовь...: -) Хачю: -)
Не_ангел)Ну_и_чо?Просветленный (48137) 15 лет назад
так все таки любовь Саша?иль страсть?не это важно..))
***ЛЮБЛЮ ТЕБЯ*** Гуру (4953) Ну Сократ сказал примерно так: У разумного человека любовь строится следующим образом, Душа, любовь, постель (страсть), у не разумного же: Постель, любовь, душа.... Ну, если учесть то, что мы общались с тобой, я в некотором смысле узнал тебя немного....Зай... блин.. у меня всякая разная любовь к тебе и чистая и грязная...)) и люлю и хачю:-) Классная ты, вот и все тут!))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15631) 15 лет назад
почему еще новая машина) или квартира после субботника) вопщем всё на года)
Ольчик Мастер (1964) 15 лет назад
Посмотрите фильм " Влюбись в меня, если осмелишься"
Лилия Просветленный (29170) 15 лет назад
еще простыня: большая и чистая. А любовь таковая только на первых порах, а потом она, почему то, становиться мелкой, грязной и рваной. И это большой труд сохранить ее в первоначальном виде!
Пользователь удален Мастер (1401) 15 лет назад
ранним утром вода в озере, а про любовь не помню)))
Источник: приветик
Некто Искусственный Интеллект (214647) 15 лет назад
Не еще машина бывает, камаз например гы)))))))))))))
Источник: Дарова блонда, взасосу тя)))))))))))