7 лет назад
от

Можно ли поправиться от фрукта помело на ночь?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет.

Все фрукты можно кушать на ночь, кроме чернослива

помело как и любой фрукт содержит фруктозу, хотя он и не сильно сладкий, но есть его лучше днём, а на ночь съежьте лучше куриную грудку с огурцом или помидором

Цитрусовые способствуют ускорению пищеварительных процессов, стимулируя выделение желудочного сока. Идеальный вариант для десерта за час перед сном, если вы стремитесь похудеть.
Позаботьтесь о том, чтобы ночная трапеза приходилась на период за 2 часа до ухода в постель. Предпочтение отдаётся грейпфрутам, помело, апельсинам, мандаринам.