Помогите вспомнить название мульта!

Федоров Дмитрий Знаток (280), закрыт 5 лет назад
Был такой мультсериал, когда шел уже не помню, там были три маленьких ребенка в подгузниках, кажется 2 мальчика и девочка, они обладали способностями - у одного огромные сильные руки, 2- надувал сопливый пузырь, 3- выпускал едкие газы, жили они в доме-соске кажется (возможно космический корабль), у них еще няня была, которая их кормила и спасала, их постоянно кто-то похищал или они сами в неприятности попадали; мульт еще страшненький такой.
Помогите вспомнить что это, очень хочется посмотреть : )
Лучший ответ
Бугага Знаток (480) 6 лет назад
Что-то вспомнил этот мультик только название тоже не знаю. Но там не только они были там вообще персонажи страшные.
Никита КухаревУченик (248) 5 лет назад
Mega Babies
Остальные ответы
Тигр Просветленный (39520) 5 лет назад
Прикольно. Дерево друзей. ))
Семён Костецкий Ученик (39) 5 лет назад
Пираты карибского моря, часть 1ая
WithFaith Профи (513) 5 лет назад
Может "ох уж эти детки"
Master JediМыслитель (7180) 5 лет назад
точно нет
София Морозова Ученик (99) 5 лет назад
На дискавери вроде "ОХ УЖ ЭТИ ДЕТКИ"
magin Мыслитель (5632) 5 лет назад
Очень похоже на "Каспер".
Никита Кухарев Ученик (248) 5 лет назад
это "Мега-малыши" ("MEGA BABIES")
Глеб Ефимов Ученик (182) 5 лет назад
Вроде ох уж эти детки или мега малыши
Валерий Иванов Знаток (377) 5 лет назад
ох уж эти детки на тнт шел, хотя сейчас новые скоро запустят)