Можно ли как то скрыть избранное на YouTube? Можно ли как то скрыть избранное на YouTube?

Zer0 Искусственный Интеллект (168179), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189359) 6 лет назад
Творческая студия - Плейлисты - Изменить - Настройки плейлиста - Конфиденциальность - Ограниченный доступ или доступ по ссылке
Zer0Искусственный Интеллект (168179) 6 лет назад
нет мне нужно скрыть именно ютубовский плейлист избранное
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189359) А где ты его вообще видел? В новом интерфейсе YouTube такого нет (ну или я не встречал)
Остальные ответы
John Benston Ученик (110) 6 лет назад
фШТТТТТТТТТТТТООООООООООООООООООО
John BenstonУченик (110) 6 лет назад
ААААААААААААААААА
John BenstonУченик (110) 6 лет назад
АААААААААААААААААААААААААААА
Роман Данилов Мыслитель (9715) 5 лет назад
Если не получится с помощью настольного браузера скрыть избранное, то попробуйте на андроид смартфоне. Аккаунт -> мой канал -> плейлисты -> на "Избранном" тыкаете вертикальное многоточие -> изменить -> выбрать в выпадающем списке "Конфиденциальность" пункт "ограниченный доступ" и нажать на самолетик.
Владимир Веселов Мудрец (13604) 3 года назад
Теперь в 2021, Избранное по умолчанию скрыто