хорошо, что американцы в биатлон не вмешиваются...

Юлия Чернова Мастер (1955), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
можно спокойно наслаждаться спортивной борьбой профессиналов
Лучший ответ
Asti Просветленный (40219) 15 лет назад
Вмешиваются понемногу, но как-то безрезультатно к счастью :)))
Остальные ответы
Антон Иванов Профи (674) 15 лет назад
хорошо, а то они своим присутствием все испортят
Старина Де Ниро Мастер (1418) 15 лет назад
Они там есть, но в роли аутсайдеров, чего не сказать к примеру о бобслее и горнолыжников, там состовляют хорошую конкуренцию....
Boris Medvedev Мудрец (16706) 15 лет назад
Зато китайцы скоро, ой скоро, усложнят всем в биатлоне жизнь.
Ернар Габиден Мыслитель (5656) 15 лет назад
да китайцы и казахи приехали за золотом!