А правда что под Новый год иполняются желания?

Detroit Baby Ученик (57), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юля Гуру (4602) 15 лет назад
Пока бьют куранты надо написать на маленьком листочке желание сжечь его и бросить в шампанское и выпить.
Остальные ответы
Milkiway Профи (948) 15 лет назад
Конечно правда =) если было бы не правда об этом бы никто никогда не говорил =)
Sergio Мастер (2196) 15 лет назад
Ага и санта клаус существует)))
Raul Duke Знаток (432) 15 лет назад
да, только надо написать, что желаешь и положить под ёлку. Если весь год хорошо себя вела, то ДЕД МОРОЗ обязательно всё исполнит...
MRX Знаток (252) 15 лет назад
ну.... наверное... да!!!!
Алёна Шаталова Мастер (1768) 15 лет назад
Ну да, сначала весь год копишь деньги, а потом идешь в магазин.. . и исполняешь все свои желания!
С наступающим Новым Годом!! !
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224611) 15 лет назад
Что ни пожелается, - все всегда произойдет, все всегда сбывается