Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значит 6,6 прогестерон? И что значат эти фазы? Написано норма Лютеиновая фаза 1,7-27 Фолликулярная фаза 0,2-1,5

Victoria Litvinenko Гуру (4567), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алиса Миркина Мастер (1729) 6 лет назад
Не совсем в этом понимаю, норма прогестерона например зависит от дня цикла. Можете вот тут про лютеиновую фазу и возможные проблемы с ней adrenogenitalnyiy-sindrom.ru
Остальные ответы
Аня Лисина Профи (849) 6 лет назад
Правильно выше написали, у вас в вопросе описано 2 варианта нормы для фолликулярной и для лютеиновой, когда вы гормон сдавали мы не знаем. Вот тут можете про лютеиновую фазу почитать чтобы разобраться defekt-lyuteinovoy-fazi.ru