Чем занимаются прапорщики в фсб??? Какая у них работа?

Павел Парамонов Ученик (113), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225940) 7 лет назад
всё тебе расскажи, оставайся на сверхсрочную и иди в школу прапорщиков, там и узнаешь.
Остальные ответы
Владимир Оракул (98628) 7 лет назад
Стоит у дверей посольств и других учереждений, дежурит на телефоне, регулирует проезд по спецтрассам ..
Легитимный КотОракул (55557) 7 лет назад
привет, что такое спецтрасса?
Владимир Оракул (98628) Спецтрасса это есть особые дороги, где ездить могут не все ))) Но как правило, спецтрасса это обычная дорога, по которой часто едут люди наделенные властью и которые на время их проезда перекрывают для остального движения. Ясно теперь? )))
In Plain Sight Искусственный Интеллект (134036) 7 лет назад
Пытаются есть соленые огурцы из банки, но голова в банку не пролезает...
Дмитрий Митяев Ученик (9) 7 лет назад
Ха) Я думал, их отменили еще лет 10 назад...
Просветленный (40727) 7 лет назад
телевизор смотрят, пьют чай, заказывают секс по телефону...
цвет настроения Искусственный Интеллект (173391) 7 лет назад
У нас в отделе было 2 прапорщика - один на УАЗике водителем работал. Второй - женщина-делопроизводитель. Печатала, оформляла всю документацию.
вы в ФСБ работали?
цвет настроения Искусственный Интеллект (173391) Боже упаси!! мне хватило 20 лет службы в армии. А муж - 25 лет в ФСБ.