Как измерить свой ум не прибегая к наличию своих знаний и опыта? Поиск способа измерить свой ум по определённым углом.

Денис Мастер (1964), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Я считаю что ум может не зависеть от знаний, потому что он принимает решения.
Голосование за лучший ответ
всеволд радонежский Мыслитель (5125) 6 лет назад
с твоим итак все понятно можно не мерять
ДенисМастер (1964) 6 лет назад
В связи с твоим комментарием у тебя нет ума.
KERK Искусственный Интеллект (223888) 6 лет назад
Только объективным показателем.
А он складывается из многих субъективных.
Короче, много народу должны решить, что ты -умный человек.
Генрих Наварра Просветленный (46473) 6 лет назад
Вопрос не в том, что "что он принимает решения", а в качестве этих самых решений. Прежде, чем мерить "ум", разберись, что это за зверь такой))